вторник, 18 января 2011 г.

GlaМурр для Марины

Через пару дней у моей коллеги по работе Марины (в очень скором времени будущей молодой мамы, между прочим) будет День рождения. Когда я в последний раз заходила в офис, то пообещала Маришке, что пришлю ей поздравительную открытку. Что ж, сказано - сделано. Вот открытка, сделанная special for Marina. 

пятница, 14 января 2011 г.

Новогодние подарки... Что принёс нам Дед Мороз?

А это мой небольшой отчётик о новогодних дарилках на Scrap Art Studio.
Нужно было отправить своему получателю (мне досталась businka) новогодний подарок: открытку ручной работы и сладкий сюрприз. 
Как будет выглядеть мой подарок, я решила буквально сразу. Я решила сделать всё в одном стиле. А именно - в виде небольших коробочек-бонбоньерок. Для сладкого сюрприза я сделала четыре бонбоньерки, подписав каждую по времени года и вложив сладости, которые у меня ассоциируются с тем или иным сезоном: зима 2011 (в коробочке - леденцы), весна 2011 (мармелад), лето 2011 (разные орешки) и, ясное дело, осень 2011 (шоколадки). 

четверг, 13 января 2011 г.

Скрапстудия Sun House

А вот нашла конфетку от Sun House. Розыгрыш состоится как раз в мой День рождения.
Какой бы был замечательный подарок:


1. Набор бумаги от SEI , 30x30 , 12 листов.
2. Заготовка для альбома "Замок".
3. 2 веточки от Primа.
4. Наклейки от MF "Винтажные ангелы".
5. Набор от MF "Кулинарная книга".
6. 8 разных цветов гардении.
7. Набор нежной тесьмы от MF.
8. Набор чернил Color Box.

То, что было в Новый год

Итак, как и обещала буквально пару минут назад, выкладываю открытки. Такие вот открытки-малышки я делала своим родственникам и друзьям в подарок. Открыточки практически одинаковые, отличаются только цветами и стихотворениями-вкладышами:


Очередная вкусность

Кажется, мой блог постепенно превращается в конфетный. Давно я не выкладывала своих открыточек. Даже новогодние не показала. Обещаю, что исправлюсь.
А пока покажу конфетку от ScrapModa, в которой хочу поучаствовать. Ну не могла я пройти мимо такой красотищи и вкуснотищи! Жаль только, что до розыгрыша ещё далеко. Но я жду не дождусь. :-)
И, опять же, надеюсь, что удача мне улыбнётся. Улыбнусь и я. :-D

вторник, 11 января 2011 г.

От Вики и Софи

Не знаю, можно ли ещё пытаться участвовать в этой чудной конфетке от Вики Fleer, но я всё же попытаюсь. А вдруг маленькие ручки именинницы Софи окажутся для меня волшебными? Как знать. Буду очень надеяться. :-)

четверг, 6 января 2011 г.

Попытка №...

И опять вкуснющая конфетка. В этот раз разыгрывает её Наталья laborera из Самары. После того, как я выиграла первую, у меня даже какой-то азарт появился. Хотя, как говорится, новичкам везёт. Может, и мне повезло только потому, что  я новичок, и участвую в подобных розыгрышах совсем недавно?
И всё-таки попытаю счастье ещё раз. Тем более, "на носу" мой День рождения. Вдруг будет ещё один подарочек?

понедельник, 3 января 2011 г.

Завидуйте!

Сегодня наконец-то пришла посылка от Люды batiula. В декабре уже прошлого года мне посчастливилось выиграть у неё конфетку. Самую-самую первую и, надеюсь, не последнюю. :-)
Смотрите и завидуйте, сколько у меня скрап-богатств: здесь и бумага, и всякие-разные цветочки, стразики, половинки бусинок и т.д. и т.п. Получила на почте долгожданную посылочку и шла домой довольная, как слон.