суббота, 19 февраля 2011 г.

Весенние подарочки

И снова сладкий розыгрыш от скрап-мастерицы из Бреста Люды batiula. 
В эту чудную весеннюю тройную (!) конфетку входит много разных приятностей: это и бумажка КС, и цветочки с листочками, и подвески, и брадсы, и цветные мини-пуговки разных форм, и штампик "Люстра" от ТХ. А ещё, что мне очень понравилось, входит отрез ткани на обложку для альбома (20х20). Ткань очень милая, нежная, весенняя...
Итак, снова попытаем счастье. Вот уж действительно - "Красота спасёт мир".


среда, 16 февраля 2011 г.

Пиджак

Итак, мой, можно сказать, первый опыт в создании пиджачка. (Первый, т.к. предыдущий не считается, потому что получившийся результат меня совсем не устроил.)

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Чаепитие

Как-то, когда ещё только-только начала узнавать что-такое скрапбукинг, наткнулась в Интернете на интересный мастер-класс от StudioScrap. В мастер-классе подробно объясняли о том, как сделать удивительный чайничек, в который можно положить чайные пакетики. Я долго-долго думала о том, как однажды тоже сделаю чайничек по мастер-классу. И вот у меня дошли до него ручки.

В ожидании весны

Скоро праздник весны... Праздник солнца, приближающейся тёплой погоды... На праздники принято дарить подарки или небольшие сюрпризы. Я люблю дарить подарки. Особенно друзьям. Вот такая вот милая, спокойная, цветочная открытка о дружбе у меня получилась.

 
Ведь, как написано на открытке, "Life is nothing without friendship".

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Сладкие штампики

Скоро столько праздников. Многие скрап-мастерицы разыгрывают вкусненькие и сладенькие подарочки. Starry из Москвы - не исключение. Посмотрите, какие чудесные штампики о любви можно выиграть, поучаствовав в её конфетке!